Представляем нового члена Ассоциации ПСМ ЕАЭС - завод ООО «Системные продукты для строительства» (ООО «СПС»)

Представляем нового члена Ассоциации ПСМ ЕАЭС - завод ООО «Системные продукты для строительства» (ООО «СПС»), созданный в 2012 году на базе 30-летнего опыта в области обследования, оценки состояния, ремонта, восстановления и защиты строительных конструкций различного назначения, промышленных и специальных сооружений.

ООО «СПС» специализируется на разработке и модификации базовой номенклатуры строительных материалов для особых условий работ, на создании малотоннажной строительной химии и оборудования для геотехнического мониторинга. В рамках развития технического нормирования сотрудники участвуют в разработке нормативных документов и проводят семинары по применению отечественной нормативной базы при использовании различных материалов.

Поздравляем генерального директора, профессора, доктора технических наук Андрея Александровича Шилина и весь коллектив ООО «СПС» с сегодняшним событием. Уверены, что сотрудничество с Ассоциацией ПСМ ЕАЭС станет отличным тандемом для развития и укрепления отрасли.

Комментарии 0
Пожалуйста авторизуйтесь чтобы написать комментарий